京都府相楽郡精華町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

11 件 / 全166件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,880万円

  NEW

所在地

京都府相楽郡精華町大字菱田小字七ノ坪

交通

近鉄京都線 『狛田駅』 まで徒歩13分
JR片町線 『下狛駅』 まで徒歩13分
近鉄京都線 『近鉄宮津駅』 まで徒歩15分

土地面積 622.27m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 精北小学校(約1340m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,192万円

 

所在地

京都府相楽郡精華町大字下狛

交通

近鉄京都線 『狛田駅』 まで徒歩3分

土地面積 213.64m2 坪単価 33.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 精北小学校(約500m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,280万円

 

所在地

京都府相楽郡精華町大字植田小字堂ケ島

交通

近鉄京都線 『新祝園駅』 まで徒歩9分
JR片町線 『祝園駅』 まで徒歩8分

土地面積 121.29m2 坪単価 34.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 川西小学校(約1550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,580万円

 

所在地

京都府相楽郡精華町大字植田小字堂ケ島

交通

近鉄京都線 『新祝園駅』 まで徒歩9分
JR片町線 『祝園駅』 まで徒歩8分

土地面積 124.33m2 坪単価 42.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 川西小学校(約1550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,580万円

 

所在地

京都府相楽郡精華町大字植田小字堂ケ島

交通

近鉄京都線 『新祝園駅』 まで徒歩9分
JR片町線 『祝園駅』 まで徒歩8分

土地面積 245.62m2 坪単価 34.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 川西小学校(約1550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,600万円

 

所在地

京都府相楽郡精華町大字菱田小字宮川原

交通

近鉄京都線 『狛田駅』 まで徒歩7分
JR片町線 『下狛駅』 まで徒歩11分
近鉄京都線 『近鉄宮津駅』 まで徒歩20分

土地面積 134.77m2 坪単価 39.3万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 精北小学校(約720m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
594件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

11 件 / 全166件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ