京都府相楽郡精華町大字菱田小字宮川原の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

4 件 / 全166件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

580万円

  NEW

値下げ物件

所在地

京都府相楽郡精華町大字菱田小字宮川原

交通

JR片町線 『下狛駅』 まで徒歩10分
近鉄京都線 『狛田駅』 まで徒歩9分

建物面積 98.18m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 105.72m2 築年月 1978年08月 学区 精北小学校(約870m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,600万円

 

所在地

京都府相楽郡精華町大字菱田小字宮川原

交通

近鉄京都線 『狛田駅』 まで徒歩7分
JR片町線 『下狛駅』 まで徒歩11分
近鉄京都線 『近鉄宮津駅』 まで徒歩20分

土地面積 134.77m2 坪単価 39.3万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 精北小学校(約720m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

680万円

 

所在地

京都府相楽郡精華町大字菱田小字宮川原

交通

近鉄京都線 『狛田駅』 まで徒歩9分
JR片町線 『下狛駅』 まで徒歩9分
近鉄京都線 『近鉄宮津駅』 まで徒歩18分

建物面積 78.98m2 間取り 4DK+S 建物構造 木造
土地面積 103.21m2 築年月 1978年10月 学区 精北小学校(約820m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■新築3LDK □全居室収納完備 ■約15.75帖のLDK □勉強用カウンター設置

間取り
外観

2,880万円

 

所在地

京都府相楽郡精華町大字菱田小字宮川原

交通

近鉄京都線 『狛田駅』 まで徒歩9分
JR片町線 『下狛駅』 まで徒歩10分

建物面積 80.55m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 104.19m2 築年月 2026年03月 学区 精北小学校(約840m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
591件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

4 件 / 全166件

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ